[ Правила форума] ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум 33-региона! » Рынок » Продам » Жалюзи
Жалюзи
lenovo
offLine:(
Дата: Пятница, 11.10.2013, 16:38 | Сообщение # 1
Сообщений: 89
Репутация: 0
Компания «ГАММА – солнцезащитные системы» вот уже несколько лет уверенно удерживает место одного из лидеров отрасли изготовления, реализации и монтажа солнцезащитных систем во Владимире.

В наших каталогах Вы найдёте широкий выбор самых различных солнцезащитных систем: вертикальные, горизонтальные, рулонные жалюзи из дерева, бамбука, ткани, нескольких фактур одновременно, суаре, плиссе, дебют, лонет, маркизы – всё это в широком фактурном и конструкционном разнообразии. Большой выбор и безупречное качество продукции – вот то, что специалисты нашей компании сделали своим кредо. Работая с лучшими производителями комплектующих России и мира, мы обращаем особое внимание на конечное качество наших изделий.

У нас Вы можете купить жалюзи по доступной цене стандартных размеров, наиболее популярных и востребованных фактур, а можете попробовать себя в роли дизайнера. По Вашему эскизу наши специалисты изготовят жалюзи на заказ – созданные по индивидуальному проекту, они станут отличным украшением Вашего дома. Наша компания занимается продажей жалюзи уже много лет и накопила огромный опыт.

http://www.gamma33.ru/
 
Форум 33-региона! » Рынок » Продам » Жалюзи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Бесплатный хостинг uCoz