[ Правила форума] ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум 33-региона! » Рынок » Продам » Оборудование для ресторанов
Оборудование для ресторанов
lenovo
offLine:(
Дата: Вторник, 15.10.2013, 14:16 | Сообщение # 1
Сообщений: 89
Репутация: 0
ООО «Студия ресторации» предлагает Вам сотрудничество в сфере поставок холодильного, морозильного, теплового, технологического, стирально-отжимного, гладильного оборудования, мебели, посуды, текстиля, профессиональной химии, изделий из нержавеющей стали для предприятий торговли, общественного питания, прачечных и пищевого производства Владимирской, Нижегородской, Ивановской, Рязанской, Тульской, Тверской и Московских областей.
Наша специализация: комплексное оснащение магазинов и супермаркетов, ресторанов, кафе и баров, цехов мясопереработки, хлебопекарных, кондитерских и прачечных производств.
Мы предлагаем своим клиентам самый полный спектр услуг от проектирования и дизайна объектов торговли и общественного питания и поставки необходимого оборудования до гарантийного и послегарантийного обслуживания и оснащения расходными материалами и всем необходимым для ведения Вашего успешного бизнеса. Наша компания сотрудничает с крупнейшими производителями и поставщиками оборудования и материалов, что позволяет нам формировать лучшие ценовые предложения на рынке.
Мы работаем как за наличный, так и безналичный расчет. Возможна рассрочка платежа.
 У нас Вы сможете заказать технологический проект Вашего предприятия, подобрать необходимое оборудование для его оснащения, прибегнуть к услугам сервисной службы. http://sr33.ru/
 
Форум 33-региона! » Рынок » Продам » Оборудование для ресторанов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Бесплатный хостинг uCoz