[ Правила форума] ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум 33-региона! » Работа » Услуги » Медицинские услуги (Владимирские клиники)
Медицинские услуги
lenovo
offLine:(
Дата: Пятница, 11.10.2013, 13:06 | Сообщение # 1
Сообщений: 89
Репутация: 0
На сегодняшний день, клиника ДИАМЕД – одна из лидеров частной медицины. Мы предлагаем своим клиентам широчайший набор медицинских услуг. Каждый из наших центров оборудован по последнему слову техники и имеет в своём распоряжение высокотехнологичное оборудование. Помимо этого, штат состоит исключительно из сотрудников высокой квалификации, у которых вы сможете получить все необходимые консультации, сдать анализы и пройти медицинское лечение. Пациентам клиники мы готовы предложить такие направления работы, как: гинекология и урология, УЗИ-диагностика, неврология, эндокринология, дерматовенерология. Кроме того, вы сможете получить качественное медицинское обслуживание у следующих врачей: кардиолог, аллерголог-иммунолог, гастроэнтеролог и многих других. Для вас мы предусмотрели качественную и доступную стоматологию, а также все виды медицинских анализов. Подробности на сайте http://diamed-lab.ru/.

Добавлено (11.10.2013, 13:06)
---------------------------------------------
Специалисты клиники оказывают помощь в области стоматологии, акушерства и гинекологии, терапии, иглорефлексотерапии, гастроэнтерологии, дерматовенерологии, неврологии, эндокринологии, кардиологии, ревматологии, оториноларингологии, ультразвуковой и функциональной диагностики, доврачебной помощи (подкожные, внутримышечные, внутривенные струйные и капельные вливания, физиотерапия).

Создавая клинику, мы ориентировались на пациентов со средним уровнем дохода, желающим получить медицинскую помощь у высококвалифицированных специалистов в комфортных условиях, без длительного ожидания в очереди и по приемлемым ценам.

http://www.zdorovie-33.ru/

 
Форум 33-региона! » Работа » Услуги » Медицинские услуги (Владимирские клиники)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Бесплатный хостинг uCoz